Рус Eng Cn Перевести страницу на:  
Условия доставки товара
1. В соответствии с заявкой Пользователя на приобретение Товара (Произведения), либо Услуг Издательства, оформленной посредством электронной формы на Сайте Издательства самим Пользователем и/или по телефону через сотрудника операторской службы (далее – Заказ), Издательство осуществляет:

1.1. доставку Товара (Произведения), представленного на бумажном носителе, - путем почтового отправления Произведения по адресу, указанному Покупателем.
1.1.1. Заказ формируется и направляется в виде почтового отправления в срок не позднее 30 рабочих дней с момента получения Издательством оплаты от Покупателя.
1.1.2. Издательство не несет ответственности за фактические сроки доставки третьей стороной (организациями, оказывающими почтовые услуги) Товара (Произведения) Покупателю.
1.1.3. При получении Заказа Покупатель проверяет ассортимент, количество, качество и стоимость всех Товаров (Произведений), входящих в Заказ. После получения Товаров (Произведений) претензии Покупателя по ассортименту, количеству, качеству (за исключением скрытых дефектов) и стоимости Товаров (Произведений) не принимаются.

1.2. доставку Товара (Произведения) в электронном виде – путем отправления на электронный адрес, указанный Покупателем, электронной копии Произведения, либо ссылки для скачивания электронной копии Произведения.
1.2.1. Заказ доставляется на электронный адрес Покупателя в срок не позднее 10 рабочих дней с момента получения Издательством оплаты от Покупателя.
1.2.2. При получении Заказа Покупатель проверяет ассортимент, количество и качество всех Товаров (Произведений), входящих в Заказ. Обоснованные претензии по ассортименту, количеству и качеству полученных Товаров (Произведений) принимаются в течение 7 рабочих дней с момента получения Заказа по адресу: info@nbpublish.com.

1.3. оказание Услуг – в соответствии с порядком и условиями, изложенными в соответствующих договорах оказания Услуг, размещенными на Сайте Издательства по адресу: www.nbpublish.com.

2. Все вопросы, связанные со сроками и условиями доставки Товара (Произведения) и/или оказания Услуг, Покупатель может направить в Издательство по адресу info@nbpublish.com, или по телефонам +7 (966) 020-34-36, +7 (926) 653-70-20.